Почему многие считают, что в 30 лет жизнь заканчивается?

Баба Йага Мудрец (15973), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Не раз встречала такое мнение, в том числе и здесь на Ответах.
Лучший ответ
Ксеноморф обыкновенный Профи (838) 9 лет назад
30 лет, расцвет мозга и сил для мужчин и некоторых женщин знаю, ну просто сожрать готов .
Остальные ответы
Капризная Мастер (1283) 9 лет назад
Потому что дураки! В 30 она только начинается
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23851) 9 лет назад
Если в 15-начал ширяться и пыхать-то 30-даже много.
Марчеловато Мастер (1640) 9 лет назад
ну она не заканчивается и не начинается, а продолжается, но в новом этапе.
цвет неба Оракул (53278) 9 лет назад
знаете, как иносказательно говорится, "если после 30-лет продолжаешь ездить в общественном транспорте, то ты - неудачник"...если к этому возрасту не определился с приоритетами в жизни, то так и есть... реванш уже не возьмешь...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648436) 9 лет назад
Болезней много. плохое питание, низкая зарплата и так далее: (
андре андре Знаток (321) 4 года назад
больше 30 не могут любить