Здравствуйте! скажите пожалуйста где заливается масло в коробку автомат в ниссан санни, если можно фото пожалуйста!)))

Привет Пупсик Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! скажите пожалуйста где заливается масло в коробку автомат в ниссан санни, если можно фото пожалуйста!))))
Голосование за лучший ответ
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
У вас наверное совсем мозг отсох? Мотор от автомата отличить НИКАК? Вообще масло меняется на СТО специальным аппаратом который подключается к системе охлаждения декстрона!
Саша Геков Мыслитель (7169) 9 лет назад
масло в любой автомат заливается через отверстие, в которое вставлен щуп для проверки уровня масла
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
ещё в 80 годы -когда не было толковых сервисов по правым руликам .делал сам всё и слава богу что там в акпп меняется не шприцами как у немцев !! а очень просто-заливая через горловину где вставлен щуп акпп, маленькую воронку вставляешь и далее откручиваешь под коробкой гайку слива акпп. там сольётся не более 2.5 -2.8 литра декстрона, скорее всего декстрон 3,но и 4 отлично подойдёт, далее после слива закручиваете гайку и заливаете масла не более 2.5 литра .потом включаете авто и проверяете щуп на горячей отметки.. если маловато масла .то выключаете движок и опять долейте грамм 300 и опять включаете мотор и проверяете уровень--масла должно быть не меньше уровня и не больше. тогда ваша акпп будет вечно жить. удачи