Ноутбук Аcer Aspire 6920 від батареї робить стабільно. При підключенні зарядки перезагружається. В чому річ?

Коля Михнюк Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
А мама говорит что мы бедные) Мудрец (19823) 9 лет назад
Разряди батарею питания (сьемная) когда она на 100% сидит, то начинаются глюки!

После разрядки подключи питания, если в дальнейшем такая же проблема, то это неисправности с входом питания шнура)
. . Просветленный (34554) 9 лет назад
При роботі від батареї швидше всього якийсь енергозберігаючий профіль відпрацьовує. Температури компонентів промоніторьте. Ще можна оновити Віндовс і драйвери)