Почему Моссад ни как не может удавить Коломойского? Хотя такая задача агентам поставлена и принята к исполнению.

Суслик Сусликов Оракул (92214), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
В В Высший разум (100148) 9 лет назад
Откуда у Вас такая информация? Уверен, что в Моссаде умеют хранить секреты.
Девиз Ведомства разведки и специальных задач -"Моссада" : " Народ при недостатке попечения падает, а при многих советниках благоденствует. "

Остальные ответы
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) 9 лет назад
Суслик, я надеюсь вы шутите, да он негласный герой в Израиле.
Суслик СусликовОракул (92214) 9 лет назад
Я серьёзно, а за лайк спасибо.)
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) Вот Владислав Ухов верно сказал.
Moor Оракул (95674) 9 лет назад
Денег дофига ) А евреи за деньги все сделают)
Владислав Высший разум (199233) 9 лет назад
Ворон ворону глаз не выклюет.. .

Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645348) 9 лет назад
Не думайте так плохо О Масад. он сам знает кого когда и сколько. ни кто никогда правды не об одном политике не узнает! лет через 100 может...
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 9 лет назад
Только потому, что он лично не убил ни одного гражданина Израиля.