Помогите пожалуйста, я никак не могу все красиво и грамотно составить предложения о себе...

Josh Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
Мне нужно написать, что-нибудь о себе.... я ученица 9 класса, увлекаюсь театр. деятельностью... еще стихи пишу.... Что мне еще написать??? Помогите пож. ((((
Голосование за лучший ответ
Тата Просветленный (45315) 9 лет назад
Театр. деятельностью - это как?
Деятельностью увлекаться нельзя. Увлекаются театром, например.
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 9 лет назад
хочу актрисою я стать. хотя учусь в девятом классе. И хочется стихи писать о моем лучшем друге Васе