Помогите пожалуйста!

Маришечка Холина Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
У меня уже растёт грудь мне 12 лет, я не нашу лифчики, под блузками и футболками просвечивает ( . У мамы я стесняюсь попросить ливфчик ( я сама по жизни скромная) ну вот я решила купить топик, и мама об этом не знает что я купила, я стесняюсь сказать, не знаю как отреагирует (( подскажите как сказать очень прошу! не говорите что " как можно маму стесняться? ", "Скажи и всё." , " сходите в магазин" ( мы с мамой не ходим по магазинам вместе) сказать просто я не могу ну очень стесняюсь, тем более мама не видит что у меня грудь уже такая ну нормальная, потому что я переодеваюсь в других комнатах, и вообще стесняюсь показывать.
Голосование за лучший ответ
аня иванова Ученик (110) 9 лет назад
Скажи как есть. если не скажешь, так он нужен тебе значит. И вообще, ты хочешь обвисшую грудь потом? мама поймёт тебя. она же мама.
Танюша Гуру (3066) 9 лет назад
Одень обтягивающую футболочку, подойди к маме и скажи - Мама, посморти, у меня грудь просвечивает, а то некоторые девочки уже лифчики носят.
1234567 Оракул (69301) 9 лет назад
Дай клич здесь, сбросимся тебе по 50 рупий.
В гостях У Чеширского кота Ученик (127) 6 лет назад
У меня тоже нету, а все носят в классе, но я терплю сама не знаю что делать