Посоветуйте характеристики системного блока

Анна Мастер (2403), на голосовании 9 лет назад
компьютер нужен для работы, интернета, кино, ну и "легких" игрушек, типа симс) ничего особенного, просто нужна хорошая скорость! Планирую уложиться в 20тыс, плюс минус 5 тыс, не больше. Реально ли это вообще?) ) спасибо!
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1468) 9 лет назад
Полностью с нуля собирать? дайте сайт с которого вы можете купить! цены то разные у всех плюс наличие тех или иных вещей может различаться
АннаМастер (2403) 9 лет назад
Не совсем поняла, о чем вы) мне просто нужно разобраться, на что обратить внимание при покупке системника
Bloodsfire Просветленный (22097) 9 лет назад
Вышеназванная сборка хороша, но можно убрать одну плашку оперативки, в самый раз будет.
виталий анисимов Гуру (3298) 9 лет назад
Для таких задач за 20к легко собрать. У Red dead неплохая сборка. Главное не покупай сборку DNS, и лучше собери сама по комплектующим.