Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему это во время секса на телефонные звонки неприлично отвечать, м?)) ) Чо за глупость?)))

Киночка Высший разум (125258), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) 9 лет назад
Очень даже прилично, неприлично секас из-за них прекращать, то да )))
Остальные ответы
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) 9 лет назад
...а вдруг муж.... а рот занят?)))))
КиночкаВысший разум (125258) 9 лет назад
)))))))))))))))))))))))) хуже, когда босс звонит)))
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) ))))ага... типа... о-о-о-о-о-о-о-о, Да-а-а-аа-а-а-а-а)))
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 9 лет назад
Да не глупость, но прерванный акт равносилен для женщины атомной войне )))))
Источник: Приветик !
КиночкаВысший разум (125258) 9 лет назад
Привееет))))
дария Искусственный Интеллект (185813) 9 лет назад
Секс впереди планеты всей. Привет Киночка.
КиночкаВысший разум (125258) 9 лет назад
Дашулька!!!! Привеет)))
Укротитель сисеГ Просветленный (25052) 9 лет назад
Да что это за пережиток прошлого) Особенно когда жена звонит, а ты у соседки чё б не взять посреди её аааах, ооооууух....))
КиночкаВысший разум (125258) 9 лет назад
)))))))))))))))))
Укротитель сисеГ Просветленный (25052) Привет симулянтка))
Ein Shtein Мудрец (11303) 9 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ПРИЛИЧНАЯ ЖЕНЩИНА ВЫКЛЮЧАЕТ ТЕЛЕФОН НА ВРЕМЯ СЕКСА.
захар 113 Искусственный Интеллект (509112) 9 лет назад
ну тока если настолько никакущий секс что хуже уже не будет, если отвлечься на звонок..