Подскажите пожалуйста на стиральной мвшине vestel wm3260 12 режимов сколько каждый по времени кто знает???

Fiesta Ученик (184), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Молоток Ученик (92) 9 лет назад
Самый длинный 3 часа, можете 3 часа взять за 100 проц и из них вычитать процент сектора программ, нарисованных на машинке, но это все далеко приблизительно и не точно .
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (266383) 9 лет назад
Инструкцию читали? Там все расписано. Если нету, то Googl вам в помощь.