КИТАЙСКИЙ ИЛИ РОСИЙСКИЙ НАДУВНОЙ БАТУТ??

Александр Яковлев Ученик (159), закрыт 9 лет назад
Если с китая то нужно ли в рф получать сертефикат? проходить какую либо санитарку??
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 9 лет назад
Покупаете для себя или для бизнеса?

Это называется Сертификат соответствия. + следующие:
— техпаспорт на каждое приобретенное
изделие;

— сертификаты соответствия ГОСТу;

— санитарно-эпидемиологическое заключение о допуске к контакту с детьми;

— разрешение, выданное Гостехнадзором.

- санитарно-эпидемиологическое заключение на материал, из которого изготовлены надувные батуты и аналогичная им аттракционная техника.
- руководство по эксплуатации аттракционной техники (на русском языке) ;
-паспорт аттракционной техники (на русском языке) , дубликат паспорта, выданный предприятием-изготовителем или разработанный специализированной организацией – при утрате паспорта аттракционной техники;

При покупке надувного батута следует обратить внимание на наличие у производителя сертификатов:

RoHS – это стандарт на отсутствие в изделии вредных материалов для людей.

TUV – тест, который проводится для определения возможной опасности при
использовании, на получение возможных травм.

GS – стандарт пожарной и электробезопасности изделия.
Остальные ответы
No name Мудрец (12909) 9 лет назад
Мне казалось, что Россия батутов не делает..