Когда МУЖ приходит под "шофе" и жена истерит- это потому, что ей не налил, дЯ?

Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207496), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
сергей килевников Высший разум (545587) 9 лет назад
без нее напился ..ГАД... вот если вместе тогда да ..красавчик...))
Остальные ответы
Тата Просветленный (45315) 9 лет назад
Истерить надо после того, как проспится.
Роза ветров Гуру (2903) 9 лет назад
Это потому, что ты-пьяная свинья
DiANA)) Искусственный Интеллект (100762) 9 лет назад
Нервный тик у нее)) ) А говорить надо после как отрезвеет и никак иначе!
Bender Bending Rodriguez Мудрец (10108) 9 лет назад
это потому, что некоторые люди выпимши становятся совершенно идиотами и те, кто с ними живет, испытывают на себе их невменяемое состояние.
madam Adell Мудрец (10183) 9 лет назад
А если не истерит, значит сама где то хлебнула!