Очень красивый цветок, но как называется не знаю, и всё о нём? Он вообще существует?

अन्य anyá Высший разум (106652), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анна Искусственный Интеллект (127653) 9 лет назад
Фуксия. Есть множество сортов с разной формой и окраской цветка. Можно выращивать и на подоконнике, но лучше на лоджии, балконе. Требует прохладной зимовки.
Остальные ответы
Маруся Просветленный (26371) 9 лет назад
А еще его обожают белокрылки ((( Я свои все раздарила с этим предупреждением))
अन्य anyáВысший разум (106652) 9 лет назад
Но как красиво!!!
Маруся Просветленный (26371) Это, красиво) ) Это долгое цветение) ) Но.. . опасность заразить остальные цветы (( И ее - белокрылку очень трудно уничтожить (( Постоянно перебирается на другие цветы ((
Алис @lise Гений (53096) 9 лет назад
Этот цветочек очень красив при сильном увеличении, а в жизни бы и не узнала то, что видела в интернете
ЭТО

и ЭТО ( в реале... мне не надо)
अन्य anyáВысший разум (106652) 9 лет назад
Действительно, но такая красота, её же надо разглядеть, душу это цветка увидеть, может и болеть тогда не будет
Алис @lise Гений (53096) я такие не люблю. Я обожаю розы и фиалки....