Ты бы от чего освободил мир? ) была бы такая возможность..

cоntra spem spero Гуру (3560), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Светлана Попова Мыслитель (8336) 9 лет назад
От нашей ненависти друг к другу, от непонимания, от разобщённости, от отсутствия заботы, и любви друг к другу- а одним словом, от ЭГОИЗМА.
Остальные ответы
Капризная Мастер (1283) 9 лет назад
От педафилов, бедности, и болезней
Bogdan Treverorrym Знаток (354) 9 лет назад
возможность и предоставила бы
Сергей Оракул (77656) 9 лет назад
ни отчего не стал бы освобождать
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 9 лет назад
не я его создавал не мне решать каким ему быть)) ) меня устраивает все
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 9 лет назад
От неприятностей...
Источник: Добрый день ))
cоntra spem speroГуру (3560) 9 лет назад
Добрый день..))
Настя Панова Ученик (241) 9 лет назад
От зла (Педофилов, Хакеров, от Бедников (и животных!), от Тьмы)
солнечная женщина Оракул (53130) 9 лет назад
... так много негатива.... хотела написать - от оружия, но - оно же нужно для армии и полиции. , .даже не знаю, и болезней неизлечимых полно ...пожалуй, пусть будет хоть на несколько неизлечимых болезней меньше - пусть найдётся лекарство от спида, рака (всех видов), расеянного склероза ...
ааааффф аааа Оракул (60985) 9 лет назад
От войн и революций!
Источник: Привет,Лина!
cоntra spem speroГуру (3560) 9 лет назад
Привет, Дима..))