Как живется в квартире с лабрадором? Хочу очень но квартира!?

Daniil Lukinov Профи (547), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сиана Стефанова Знаток (289) 9 лет назад
Они подходят идеально для квартиры только если вы будете их часто выгуливать, иначе вся энергия будет потрачена в квартире!
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204447) 9 лет назад
конечно меняй на частный дом в пригороде. и живи там хоть с коровой
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374817) 9 лет назад
Нормально живется. У знакомой в трешке папа, мама, она сама, муж, два лабрадора и кот - никто на жизнь не жалуется))
SDI Оракул (79574) 9 лет назад
Уборки больше, а так, они спокойные, дома спят, если гулять нормально.
Елена))) Мудрец (16827) 9 лет назад
а вы как думаете? это вообще псы для квартиры. или по вашему их в частных домах на привязи держат, как охрану? ну, ну
отлично живется.