Почему мужчины ходят налево? Они ведь гробят своё здоровье и спиваются потом, да ещё и хвастаются этим?

Некто Неизвестный Знаток (407), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Я не хожу, по моему, это весьма подло -изменять тому кто тебя любит и о тебе заботится
Остальные ответы
Лада Ен Профи (883) 9 лет назад
потому что они неполноценные кто это делает,
Александр Снисаренко Ученик (135) 9 лет назад
закон природы, с этим нечего нельзя поделать!!!!
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
а если любовник живет в подъезде справа - то типо всё заипись!? =)))
DiANA)) Искусственный Интеллект (100762) 9 лет назад
Они не мужчины они слабаки потому что одну не могут сделать даже счастливой! Обязательно бегать за юбками нужно!
Илья Стратичук Гуру (4165) 9 лет назад
Мы осеменители. . вот по этому))
Ольга Мудрец (13038) 9 лет назад
Сущность у них такая, щляться по чужим постелям. Вроде так жизнь не впустую проходит.