Украину осуждам ) вслед за телевизорами ) А Что должна была делать Украина в этой ситуации - когда от неё куски кусают?)

Евг. Белоовечко Просветленный (22619), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Бабуся Просветленный (27819) 9 лет назад
С людями разговаривать надо, а не вешать их.
Остальные ответы
верба Искусственный Интеллект (113756) 9 лет назад
отдать не принадлежащие ей территории
татьяна ляшукМастер (1561) 9 лет назад
а кому принадлежат, наши территории ?
верба Искусственный Интеллект (113756) учи историю. ластик
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103833) 9 лет назад
Не делать антиконституционных действий внутри своей страны, как то захват власти.
Иона Зоинский Оракул (79702) 9 лет назад
Должна сражаться за свою территориальную целостность, все верно. Путлер подлая скотина, нарушил все договоры как Гитлер в свое время.
Источник: Россиянин,русский
¶¶██░░К.Б.$ Мудрец (14385) 9 лет назад
Кто от неё куски оттяпывет? Такие же граждане Украины, которые справедливо посчитали, что власть, захваченная в ходе антиконституционного переворота-не легитимна.
Семен СеменченкоГуру (4432) 9 лет назад
президент тупо сбежал в россию - какой переворот, чо? порошенко пришел и сел в крсло президента 22 февраля? выборы были, нет? парламент остался прежний, дядя
¶¶██░░К.Б.$ Мудрец (14385) Почитай Конституцию Украины-там указаны конкретные условия отстранения Президента от власти. Если Президент при возможной угрозе своей жизни уехал из страны, это не значит, что он отрёкся от должности.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127039) 9 лет назад
надо устранять причину, а не следствие. Если устранить "раковую опухоль", коей являются неконституционно захватившие власть, тогда Украина перестанет "болеть" и не разваливатся на куски.
Наталья неангел Просветленный (38866) 9 лет назад
не унижать и не уничтожать несогласных со своей политикой
Иона ЗоинскийОракул (79702) 9 лет назад
что в России делают с несогласными сепаратистами в курсе? уничтожают
¶¶██░░К.Б.$ Мудрец (14385) Какого это несогласного сепаратиста уничтожили в России? Самому даже интересно стало.
АндрЪй Оракул (69233) 9 лет назад
Революции всегда этим заканчиваются, вспомните Россию в 1917, 1991 ---только враг страны мог затеять переворот в (на) Украине
игорь абрамов Оракул (60871) 9 лет назад
Это называется не "куски кусают", а - люди уходят. Не хотят они с вами, что вы можете сделать? Нормальные попытались бы поговорить, договориться, а в реале получилось - "ах, вы, ссуки! "
ЗАБАНЕН Оракул (56368) 9 лет назад
изначально Донецк ПРОСИЛ статус русского языка как государственного, и работал пока быдло на майдане скакало, и за оружие взялось только когда их уничтожать начали.
татьяна ляшукМастер (1561) 9 лет назад
так это ради языка, депутату Рыбаку живот вспороли?
ЗАБАНЕН Оракул (56368) сколько на ком крови время покажет
Семен Семенченко Гуру (4432) 9 лет назад
Украина, по логике россии, должна была сделать то, что скажет россия - то есть, еще на 300 лет попасть в рабство и зависимость от Москвы.. . но не тут то было...
ОльгаИскусственный Интеллект (477349) 9 лет назад
Ну и дурень же ты И спам рассылаешь кому не просят
Семен Семенченко Гуру (4432) сама ты недалекая какашка
Водолей по жизни Оракул (50365) 9 лет назад
1) Англичане уговорили шотландцев не уходить.
2) Киев ввел на Донбасс войска.
3) Почувствуйте разницу.
Табиб Искусственный Интеллект (179128) 9 лет назад
Куски эти от неё САМИ уходят. И с великой радостью. Хлебнули они самостийной жизни-больше не захотелось. Например Крым - 93% ЗА УХОД В РОССИЮ. Комментарии здесь просто излишни.
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (308933) 9 лет назад
Большинство было иза шельмование И. Бродского и за аресты Мандельштама, Мейерхольда, Рокоссовского, Петровского, Горбатова, Ванникова, ..Кричали: "Рспни". выступая большинством против Иисуса из Назарета. Общество большинством боявило бойкот Б. Спинозе. и т. д. и т. п. --Без комментариев.
Табиб Искусственный Интеллект (179128) Всё правильно-БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. Украина вся в долгах и разваливается. А правительству на вас наплевать-там НИ ОДНОГО украинца-то нет!
alspas Искусственный Интеллект (107335) 9 лет назад
Раньше надо было думать, РАНЬШЕ!
И, желательно, головой!
Поезд ушёл, украдина осталась привокзальной девкой...