можно при сколиозе отжиматься, приседать, бегать

Кристина Лазарева Мыслитель (5490), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Блэк Папа Мудрец (16699) 9 лет назад
У меня сколиоз, не стоит отжиматься, болеть неделю спина будет.. . Остальное можно, я вообще 2 место по плаванью занимал например...
Остальные ответы
Дмитрий Донской Знаток (439) 9 лет назад
Лучше всего подтягиваться или висеть на турнике.
Вишенька красная Мыслитель (5480) 9 лет назад
под присмотром опытного инструктора нужно укреплять мышцы спины, совместно с гимнастикой они будут выравнивать искривление (сильно, конечно, не выровнят, но хотя бы дальше не пойдет)
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 9 лет назад
Можно делать все, но не фанатично и чутко прислушиваться к организму. А лучше всего - плавание, турник и брусья...
13131 13131 Мыслитель (6708) 9 лет назад
Можно висеть на турнике, очень полезно для позвоночника
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318042) 9 лет назад
отжиматься? А толку? Мышцы от отжиманий не качаются Уж лучше жим гантелей\штанги лежа Бегать можно, можно приседать