Поступление на Ф. С. Б.

Роман Колосков Гуру (2657), закрыт 5 лет назад
Что нужно для того, что бы поступить в ФСБ? Насчёт хорошей физической подготовки я в курсе, мне интересно, что нужно сдавать на ЕГЭ и на сколько процентов? Может быть что то ещё требуется?
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 9 лет назад
Чистая биография твоя и родственников. Да и чистое тело, без наколок..