Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вешу 60 кг при росте 170 уже почти 2 года. Занимаюсь в тренажерном зале и порой ем 1 раз в день, и все никак. что делать?

Ученик (103), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Хочу похудеть до 52-52.
Голосование за лучший ответ
Есть надо каждые 3 часа . Вес по моему нормальный... Не пойму проблемы.. . Хотите поправится? ? Что никак??
при таком росте, вес у вас приемлемый..
Для вас идеальным будет вес в 55 кг) Меньше не нужно)
блин я бы с удовольствием поменялся с тобой проблемами. У меня рост 190см и вес около 60 кг;) . Вообще-то когда человек хочет набрать вес или сбросить нужно наоборот много есть (5 раз в день) . Тебе нужно правильное питание. Я бы помог, но этого питания не знаю в интернете думаю всё есть) буженину с хлебушком кушай)
И что не устраивает? Питаться нужно вовремя, от того что что едите раз в день и иногда вес не скинете, а здоровью навредите, причём серьёзно. Не занимайтесь ерундой. Гляньте на анорексичек, чего хорошего?
Есть такое понятие - индекс массы тела (ИМТ) , это вес, делённый на квадрат роста. Нормальным считается ИМТ от 19 до 25. Сейчас твой ИМТ равен 20,76 - это нормально, но если похудеешь до 52 кг, твой ИМТ будет меньше 18, а это уже ниже нормы. Подумай, хочешь быть здоровой или нездорово худой?
Ешь часто, но по чуть-чуть. Один раз в день есть, естественно плохо обмен веществ работает. А то один раз пищу закинула в желудок и жидкостями заливаешь, никакой движухи нет, от этого и не худеешь. Если чаще есть, то меатболизм наоборот ускорится и быстрее похудеешь.
Правильное питание и спорт. Если у тебя есть лишний вес, то он уйдет. Да и здоровой будешь!
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
раз в неделю-разгрузочный день (кефир, как вариант)
Похожие вопросы
Также спрашивают