Кто что может посоветовать по автокреслам детским? Нам 1,4 весим 14 кг.

Tigrena Мастер (1769), на голосовании 9 лет назад
Мне понравилось Brevi AXO, но я в них не понимаю если честно. У кого есть опыт покупок подскажите самые безопасные варианты и на что вообще смотреть не стоит.
Голосование за лучший ответ
Ольга Сивакова Знаток (411) 9 лет назад
Если честно мы с мужем такими вопросами не задавались. Мы искали через интернет. и нашли магазин, и заказывали здесь http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=174. Все интересующие вопросы, спрашивали у менеджера. Лично он на подбирал по весу, возрасту. Спрашивал для долгих ли поездок, или чтобы можно было переносить автокресло. Вообщем, по таким критериям и подбирали автокресло.