Если граждане ислам. страны берут заложников, гр-ан другой страны, то это внутренние дела страны или вмешиваться можно?

Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306580), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Водопьянков Гуру (4077) 9 лет назад
Давно пора всем миром раздавить эту средневековую дикую тварь!
Остальные ответы
Андрей Фахурдинов Мудрец (11005) 9 лет назад
Нужно вмешаться. А то сидят у себя по Альбионам и нечего не делают. Где их агенты с двумя нулями вначале.
Лариса Клубникина Гуру (3596) 9 лет назад
Раз американцам головы отрезают и никто не вмешивается, значит всё сильно серьёзно и нет возможности вмешаться