Если человек зарабатывает, живя в Москве 30 тысяч рублей, он считается бедным или скорее нищим?

Алексей Петров Просветленный (38697), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (645218) 9 лет назад
на эти деньги невозможно снять квартиру в Москве
black_hugo Мастер (1392) 9 лет назад
пипец) средняя зарплата в грузии, которой все довольны - в эквиваленте к рублю = 10 000 )))
Независимое мнение (Владимир)Просветленный (24594) 9 лет назад
Не забывай что там цены человеческие.
black_hugo Мастер (1392) кстати, цены большие здесь ) я живу в Грузии, говорю откровенно )
ЮРаша Искусственный Интеллект (302922) 9 лет назад
в Душанбе олигархом... туда езжай
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 9 лет назад
В определённых кругах зарабатывающий 120 000 считается бедным..
Андрей Б Мастер (1491) 9 лет назад
Для укровских клопов - он оллигарх
Новый день Искусственный Интеллект (165750) 9 лет назад
30 тыс и у нас за тысячу км от Москвы - мало
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150388) 9 лет назад
Если это москвич и живёт в своей квартире, то прожить можно.
Иван Иван Мыслитель (7476) 9 лет назад
дА У НАС ЛЮДИ ПО ПОЛГОДА З\П НЕ ВИДЯТ. ГДЕ ВАШИ ПРИСЛАВУТЫЕ ЗАКОНЫ? ГДЕ ВАША ДОЛБАНАЯ ЗАЩИТА ПРОФСОЮЗНАЯ? ГДЕ ВСЁ ЭТО????
Барыгин-Амурский. Оракул (66213) 9 лет назад
Да половина москвичей столько зарабатывает.