любит или не любит?

sona sona Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
Уже сомневаюсь в чувствах своего будущего жениха. Мы с ним встречаемсч уже почти год, за это время очень сблизились и породнились. Я знаю его семью и приглашена на все семейные торжества, он осыпает меня подарками и вниманием. До недавнего времени я непоколебимо была уверена-он любит меня и только меня. Пару дней назад я узнала, что до меня он встречался с другой девушкой, встречались всего месяца 3. Потом они расстались. Он познакомился со мной, но все это время писал ей. Я узнала, что они даже начинали опять общаться какое-то время, потом опять расходились, потом сходились и так было бы до сих пор, пока она сама не узнала, что у него есть я и окончательно не порвала с ним. Прошло уже 2 месяца он с ней никак не контактировал. Все вродн бы хорошо, но теперь я не знаю, что и думать о нас. Любит ли он меня? И если любит, то зачем общался с бывшей девушкой?
Голосование за лучший ответ
Ольга Мудрец (13036) 9 лет назад
мужик может и с пятью встречаться и пописывать и еще кому как бог пошлет .Такие они инопланетяне для нас. Нам их никогда не понять, так же как и им нас.
Наталия Круспе Мастер (1216) 9 лет назад
Парень запутался
Мне кажется, что всё у вас хорошо будет.
У меня в отношениях такое до сих пор. Раньше было с его стороны, теперь с моей.
Молодость... не наигрались.
Оставь всё, как есть, время покажет
Захочет уйти - скатертью дорога
Лера Панченко Ученик (167) 9 лет назад
поговори с ним. расставьте все точки над и. напрямую спроси любит или нет. . зачем теряться в догадках?