Если муж и жена -враги.. а жена -Бог.. значит муж - Антихрист? или если жена -Сатана, то муж - Бог ?

пушок* Просветленный (34917), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ТЕХНОТРЕЙД Мастер (2107) 9 лет назад
а тёщу к кому приравнять?
Остальные ответы
Hanayeen Знаток (458) 9 лет назад
не приравнивайте себя к Богу, вы лишь Его создание.
Бред Солнечный Оракул (66939) 9 лет назад
Мы с женой вошли в конфрантацию. Она хотела котёнка, а я нет. Подискутировав мы пришли к компромиссу и купили котёнка...
Александр окунев Оракул (75746) 9 лет назад
Нууу и закрутили! есть же мудрость, что "муж и жена - одна сатана". Если по настоящему они МУЖ-_ЖЕНА.