Люди кто нибудь зарабатывает на биткоинах?

Анастасия Лаврентьева Ученик (233), закрыт 8 лет назад
Скажите реально это вообще? и как быстро можно нормальную сумму заработать а не копейки
(
Лучший ответ
Владимир РА Гений (73318) 9 лет назад
Большой заработок только при торговле на биржах. И не самими биткоинами, а другой криптовалютой: стеллары, капткоины, латиум, рипли. А через сатошики перевести их в реальные деньги. А так, больше 200-300 долларов не заработать.
Остальные ответы
black_hugo Мастер (1392) 9 лет назад
много сайтов есть где их покупают
ООО Логос Мастер (1648) 9 лет назад
заработать на них можно только одним способом: купить дешево-продать дорого!!!! И чтоб их получить нужно их покупать, а не так как пишут, типо заработайте их. Это просто не возможно!!!! Мне тут один предложил купить у него, я сказал давай куплю, он мне пишет " я тут заработал и хочу продать" я говорю сколько у тебя их? он мне показывает 0.000005 ))))))))))))))) я в шоке это всего 5.5 рубля!!! !
А работал он неделю!!!!
Alex Alex Знаток (346) 5 лет назад
Мне нравится работать на Cryptobitup. Биржа вполне приемлемая для дополнительного заработка. Тут маленькие комиссии, большой выбор рабочих инструментов и многое другое. Минусов в данной бирже я вообще не наблюдаю, только когда пришел, то была очень долгая верификация при регистрации. Я тогда прождал дня 2, наверное, но у меня были мысли, что это для нашей же безопасности. Так что считаю, что конкретных косяков у биржи нет.