можно ли рожать когда тебе 42 года и у тебя есть 4 внуков?

Анастасия Малыгина Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Overdose Оракул (75451) 9 лет назад
вполне, есть наблюдаться у врача. моя мать в 42 родила
Haтaлья Искусственный Интеллект (232078) 9 лет назад
Вашим детям будет 17,когда вам будет 60--самое оно! все впереди!
Nina * Мастер (1246) 9 лет назад
а кто не разрешит? главное чтоб здорова была
Кристина Лазарева Мыслитель (5490) 9 лет назад
конечно можно, только осторожно, нужно наблюдаться у врача не нервничать, тяжелое не поднимать и т. д. осторожнее быть
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 9 лет назад
а что-то кто-то не разрешит? или вам надо у кого-то спрашивать? делайте как хотите ..ваша жизнь, вам решать!
Twinbrain Мастер (1836) 9 лет назад
Можно конечно же но у человека после 30-ти слабеют гены. Как бы дети потом не страдали от болячек всяких.
Александр Гуру (2764) 9 лет назад
Можно, если здоровье позволяет. Есть желании.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 9 лет назад
Вот как раз мой Макс появился у меня в 42 )
Надежда Оракул (54414) 9 лет назад
а зачем? у вас уже все есть, радуйтесь внукам. Когда пойдете на пенсию этот ребенок еще и школу не окончит, а надо получить в/о.
Ташенька Просветленный (32162) 9 лет назад
а что внуки, чем-то помешают?... Или Вы их мнения спрашивать собрались?... Рожайте на здоровье, себе на радость!!!!
Angel Var Гуру (3615) 9 лет назад
ну раз бог дал, почему бы и нет ...помолодеете ...и с мужем начнется "вторая молодость" ...я бы рожала, а так, на ваше усмотрение ))))
Zoya Оракул (66025) 9 лет назад
Законом не запрещено и ничьего согласия, кроме вашего, на это не требуется.
Suomela Мудрец (15827) 9 лет назад
Можно и в 90. А стоит ли?
Laura La Просветленный (31306) 9 лет назад
Количество внуков никак не влияет на количество ваших собственных детей. Если вы хотите, то рожайте, пока еще в состоянии!!!