Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда выйдет молодежка 2 сезон на канале стс?

Даша Свечникова Знаток (273), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 9 лет назад
«Молодежка» - комедийный сериал российского
производства, транслируемый на канале СТС. В основе сюжета лежит
история хоккейной команды «Медведи» во главе с тренером – Сергеем
Макеевым. Первый сезон сериала вышел на экраны 7 октября 2013 года.
Выпуск картины был приурочен к олимпиаде в Сочи. Съемки проводились
преимущественно в Подольске и Челябинске. Среди актеров были те, кто
ранее не снимался в кино, но умел играть в хоккей.

Изначально рейтинги картины были достаточно низкими, но с каждой
новой серией сериал становился все более популярным. Второй сезон
«Молодежки» выйдет на экраны в ноябре 2014 года.