Чикатило был патриотом Украины?

Марк Тракторенко Гений (84784), закрыт 9 лет назад
— Это говорит о том, что даже таких откровенных убийц и маньяков делают героями. Что еще характерно, по центральным телеканалам Украины выступает сын Чикатило, который говорит, что «папа был украинским патриотом» , — заявил Эскин.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/577524#ixzz3FGm5RNHk
Лучший ответ
Соседски кот Оракул (65981) 9 лет назад
Сынок давно говорил что его папа ходил в тайный кружок бандеровцев во времена СССР.
На украине пидоры и педофилы - герои. Это уже аксиома. Таковы уж украинцы.
Остальные ответы
Крошечка Хаврошечка Просветленный (24193) 9 лет назад
А. Чикатило был иудеем, что тщательно скрывается. Посудите сами - отец матери М. Горбачёва - Пантелей Ефимович ГопкаЛО, ГоркаЛО, ГангаЛО, ГржимайЛО, ГуркаЛО, ДевбиЛО, ДейкаЛО, ДовгяЛО, Игорь ДудогЛО, ДыгоЛО, ЖмудЛО, Максим ЗакутайЛО, ЗажириЛО, КатькаЛО, КибкаЛО, КолотиЛО, КидЛО, КуриЛО, МанойЛО, МеняйЛО, ПеткогЛО, Павел ПожигайЛО, ПоддуваЛО, ПрохватыЛО, ПрисмыкайЛО, РушайЛО, РыпаЛО, КутаЛО, ЧикотиЛО, ЧичкаЛО, ЧуриЛО, ЦекаЛО, ЦепкаЛО, ЦуриЛО, АндропуЛО (Андропов) , Анатолий БалЛО, Станислав ШарЛО, ШавЛО, ШашиЛО, ШишЛО, ТурЛО, ТорчиЛО, Яков ХихЛО…
Дед жены М. Горбачёва - Раисы Титаренко был Пётр Степанович
Парада (навевает Семён Фарада… ) http://www.bibliotekar.ru/mihail-gorbachev/2.htm
Фридрих НицшеМастер (1246) 9 лет назад
нет, из крымских татар он
НиколайМыслитель (6090) 9 лет назад
Славянин он, рыло свиное, сразу ясно что из славянских кровушек.
Крошечка Хаврошечка Просветленный (24193) жыдло?
А мама говорит что мы бедные) Мудрец (19823) 9 лет назад
Чикатило москалей много отправил на тот свет! Его не за что коммунисты казнили)))
Фридрих Ницше Мастер (1246) 9 лет назад
укронацик, как выяснилось
Руськин Оракул (54274) 9 лет назад
и это пишет чмо с украинской фамилией! Смени кличку, путлераст недоделанный
ВоФФкА из КРЫМАОракул (56753) 9 лет назад
Чё зассал, гомик?))
Марк ТракторенкоГений (84784) 9 лет назад
Ну а у тебя какой ник, русофоб? По теме Чикатило есть, что ответить?
Марк ТракторенкоГений (84784) 9 лет назад
Так ты отрицаешь, что сын Чикатило себя называет патриотом Украины и своего отца? Хороши патриоты - Бандера, Шухевич, Чикатило! А почему не Гоголь, не Тарас Бульба?
Иваныч Просветленный (42606) 9 лет назад
Так он воспитанник бандераюгенда.
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56753) 9 лет назад
По крайней мере, его родной выблядок был в числе майданутых на майдане зимой 13/14 годов.