Что это за болезнь?

Наталья Гергерт Ученик (79), закрыт 3 года назад
По описанию похоже на синдром "рука-нога-рот",но при нем нет вот таких больших язвочек во рту, как при ангине, но и гланды не вылезли как при ангине.
Сыпь на внутренних частях кистей, на пятках, мочках ушей.
Что это может быть?
Принимаю супрастин, пью тонзилгон, пшыкаю леголем, полоскаю иногда настойкой эвкалипта, чаще хлорогексидином, антибиотики не принимаю.
img
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177511) 9 лет назад
скарлатину не рассматривали?
Источник: пипец
Остальные ответы
Наталия Круспе Мастер (1216) 9 лет назад
Тебе не кажется, что с такими вещами уже к врачу стоит пойти?
Мы можем только предположить, а тебе анализы нужны.
ЖКХ Сладковское Гуру (4633) 9 лет назад
Ангина однозначно в зеве много гнойничков.
Крася Милинцова Мыслитель (6277) 9 лет назад
чево то съел не то небось шаурму, горло намаж зелёнкой и пей соду на ст. тёплой воды 1 ч. л. почаще но ко врачю надо, чисти язык фу бяка