Как раскрыть тайну которая Вас окружила?

Bogdan Treverorrym Знаток (354), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
- - Просветленный (33763) 9 лет назад
больше информации и логика в помощь.
Sergey Kim Мыслитель (5913) 9 лет назад
Обратиться к Господу. «Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам» . Заметьте, здесь говорится, что Бог открывает свои намерения только тем, кто искренне его любит и исполняет его волю. (Амос 3:7).
ООО МЗГО Мыслитель (5733) 9 лет назад
Направь на нее Божественный свет. Но Божественный свет дается только тем, кто близок БОГу.