интересно ваше мнение...

Bizzard Ученик (212), закрыт 9 лет назад
я познакомился с девушкой месяца 3 назад. . ну она живет в Калининграде я с ней по веб общался и т. д. . и я как бы переезжаю в Калининград скоро.. . ну мы решили встретиться у нас общение очень тесное. . с комплиментами там и т. д. . и вот. . она работает.. . я работаю. . я дня 3 назад не общался с ней. . ну в общем пропал 2.5 дня потом зашел она совсем без настроения ну я ей настроение поднял конечно. . потом она сказала что пойдет кино смотреть. . мол устала от компьютера. . ну она на работе на компе работает. . ну я и пожелал приятного просмотра.. . но я из за этого момента почувствовал почему то что мы стали реже общаться. . хотя до того как я пропал все было хорошо. . может я это чувствую из за того что я с ней это время не общался то ли что? такие чувство что общение утухает сейчас) хотя я знаю что она уже не гуляет. . практический только на работу да домой ну и по выходным может по магазам сгонять.. . она в норме я в ней уверен.. . дак что вы думаете?
Лучший ответ
Sunset_Girl Мудрец (15078) 9 лет назад
она как лошадь - от работы здохла
Остальные ответы
Ирина Залозная Мастер (1567) 9 лет назад
А может у нее появился кто-то? Такое поведение, в моем лице-морозом называется )А в ее, Бог знает )
Капризная Мастер (1283) 9 лет назад
Скорей всего обиделась что пропал и не писал ей! А может и правда что устает
Russo Turisto Гуру (3332) 9 лет назад
виртуальным отношениям грош цена. думаем нужно встретиться, а там ты уже сам думать будешь.
madam Adell Мудрец (10183) 9 лет назад
А Калинград это столица чего???
Наталия Круспе Мастер (1216) 9 лет назад
Ты загнался не по делу)
Тебе просто так кажется. Из-за того, что не общался это время.
Не поверишь, у меня в данный момент тоже самое :D
Парень сутки работает, не переписываемся, и я уже надумываю *мы перестаем общаться... о нет.. * :D
Все хорошо, это просто наши больные головы)
Тумгутум Просветленный (33984) 9 лет назад
Иногда так бывает, заводишь десяток аккаунтов и от каждого строишь свою любовную линию. И через месяц уже не понимаешь, кто на что дуется и кто это вообще)
Герман Герман Знаток (467) 9 лет назад
Она устала от виртуального общения. так что если дорога, ноги в руки в Калининград!!!