Подскажите пожалуйста!)

Настя Киричалкина Ученик (59), на голосовании 9 лет назад
В вк познакомилась с парнем. Мы переписывались, рассказывали друг о друге. ПОтом переписывались а интересах. О чем еще можно переписываться???:)
Дополнен 9 лет назад
Ну о чем именно? (только не о погода) это уж слишком банально. Я распрашивала чем он занимается, короче потом он мне написал"ты классная" и все. диалог закончился
Дополнен 9 лет назад
Да не пропал! Я просто не знаю что ему написать (
Голосование за лучший ответ
Блэк Папа Мудрец (16699) 9 лет назад
Да хоть трахнетесь онлайн))))
Uegen Noob Ученик (225) 9 лет назад
предложи ему поделиться друг с другом фотографиями которые не выложены в контакт) какие нибудь гулянки пьянки)
Галина Искусственный Интеллект (127490) 9 лет назад
о погоде, о моде... кошки, собаки (у кого что есть)..
Елена Емельянова Мастер (1340) 9 лет назад
Раз уже не о чем переписываться, значит интерес пропал... можно прекращать переписку