Монитор во время работы компьютера выключаеться!

WэL Ученик (127), закрыт 9 лет назад
Включил компьютер, сижу играю и через 20 минут после вкл. пк, во время игры погас монитор и вылезла табличка "Энергосберегающий режим"! Пытался выключать потом обратно включать монитор, без толку, помогает только перезагрузга, но после перезагрузги через 10-20 минут такая же фигня! Кто знает в чём дело, помогите!
Лучший ответ
home-computer-service.ru компьютерный сервис в санкт петербурге Гуру (2985) 9 лет назад
Дело не в мониторе, посмотри нет ли вздувшихся кондёров на матернке, видеокарте и в блоке питания. Проверь плотно ли сидит радиатор не процессоре, все ли кулеры крутятся.
Остальные ответы
Сабир Оракул (79420) 9 лет назад
поможем)
следи за мной
Панель управление +Система и безопасность + Электропитание +настройка плана электропитания
две строчки там делай НИКОГДА
Источник: надеюсь помог
Ye-Pa Просветленный (39491) 9 лет назад
в настройках монитора ищи сберегающий режим, и отключи его вовсе на компе.