Почему фашизм под запретом? Это же идеальная идеология

Джузеппе Барбариго Ученик (27), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
если без расисткой хрени
Дополнен 9 лет назад
eygeny При Муссолини Италия процветала
Дополнен 9 лет назад
Игорь не путайте с нацизмом
Голосование за лучший ответ
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103833) 9 лет назад
Почитайте решение Нюрнбергского процесса.
eygeny Просветленный (23059) 9 лет назад
пример Муссолини сильно вдохновляет? Именно он "изобретатель" фашизма-еще до Гитлера- но ведь закончил печально? ! И поделом!

Джузеппе Барбариго В качестве благодарности за процветание его повесили за ноги-а могли бы и за яйца-наверняка менее приятно-хотя кто знает- вдруг у фашистов свои тараканы в башке
Dos Dos Мудрец (18242) 9 лет назад
национал - социализм тоже вещь.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 9 лет назад

Думаю, что все принципы фашизма и его идеальной идеологии там вам популярно объяснят!
совсем нет Просветленный (44437) 9 лет назад
Расистская хрень, и является основой фашизма. (Социальные равенство и справедливость для одной нации)
Евгений Оракул (80756) 9 лет назад
Не могли В Советском Союзе говорить, что напали национал-СОЦИАЛИСТЫ, по идеологическим соображениям, вот их и обозвали фашистами. Хот, во всём Мире они- нацисты.