Как сделать дом для кошки?

епк вам Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Ну в принципе кошачьи домики продаются, изобретать новый зачем, а вдруг ей не понравится ваш дом
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 9 лет назад
Можно коробу взять, сделать в ней с разных сторон круглые дырки, вот и домик будет
Антонова Я Знаток (292) 9 лет назад
Можно придумать много, много разных идей. Например в том году я помогала подруге. Правда мы делали домик для хомяка, но это почти одно и то же! Посмотрите на этом сайте. Так лучше будет!