Вопрос по официальной сервере World of Warcraft Mists of Pandaria

Ренат Анвярович Мастер (1169), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 9 лет назад
Ответ по официальной сервере World of Warcraft Mists of Pandaria
Матвей Лобанов Знаток (430) 9 лет назад
Вопрос ясен. Тут всё понятно . Ага . В общем. Берёшь свои мозги . И ставишь их на своё место. И усё . А так ни чем помочь больше незя .