Что значит ВЕЧНО В СЕБЕ ??

Елена Елена Искусственный Интеллект (313442), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
БК Просветленный (20719) 9 лет назад
Самодостаточный интроверт.
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 9 лет назад
Это значит.. как бы. . "Все что Ты нес- Ты не донес. Значит Ты- НИЧЕГО НЕ ПРИНЕС!!! "
Татьяна Лев Оракул (63364) 9 лет назад
Это человек, который осознанно не выплескивает эмоции на окружающих, а держит их в себе. Его лицо похоже на маску, каменное, он выглядит безучастным, но вы никогда не догадаетесь, какие чувства бушуют у него внутри. Он никогда не расскажет о себе больше, чем считает нужным. Еще про таких говорят: "себе на уме".