Мне поставили очень плохие оценки по истории ни за что...

Maud Fairshield Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
У нас скоро заканчивается первый триместр, я захожу сегодня в электронный дневник и вижу, что внезапно две 2 стоят. Что мне с этим делать? Тестов мы еще не писали (ну при мне) , на уроках всегда отвечала и задания делала правильно.
Голосование за лучший ответ
Оракул (50621) 9 лет назад
ебанная историчка сталина на тебя нет
приди и отхерач ее указкой
Сергей Маслаков Мастер (1166) 9 лет назад
Подойди к учителю спроси за что у меня 2. Если объяснит за что спроси как исправить и скажи мне нужна 4. Может она там напутало что то при заполнении. . А так В сл четверти можешь исправить на 4 если в этой не получится