Какое постановление (решение, определение, приказ) должен вынести суд в результате рассмотрения следующих заявлений?

N K Профи (634), на голосовании 9 лет назад
заявление Сидорова о взыскании арендной платы с
Коваленко, место жительства которого в настоящий момент неизвестно; ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ - ОПРЕДЕЛЕНИЕ?? ?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (387892) 9 лет назад
почему определение?
N KПрофи (634) 9 лет назад
тьфу ты, хотела написание РЕШЕНИЕ. а вообще, посоветуйте как их различать, а то путаюсь
Вадим Искусственный Интеллект (387892) ну так в ГПК же прописано когд решения когда определения... . да и много вопросов по задаче.... сперва суд проверяет соответствие заявы требованиям ГПК и выносит соответствующее определение.... А уже потом решение