Почему самые кровожадные маньяки по национальности украинцы?

Новый день Искусственный Интеллект (165750), закрыт 9 лет назад
Чикатило, Оноприенко, Ткач, Саенко, Супрунюк, Кондратенко, Волкович и т. д.
Мало ученых и много маньяков. Что не так с этой нацией?
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (120007) 9 лет назад
Потому что украинец не национальность, а обозначение раскольника-христопродавца...
Остальные ответы
Наталья неангел Просветленный (38866) 9 лет назад
украинцы вообще склонны к садизму
Новый деньИскусственный Интеллект (165750) 9 лет назад
Так вот почему?
Наталья неангел Просветленный (38866) может, генетика?
ЛинчикПрофи (596) 8 лет назад
к кровопролитию они склонны... помешаны все на этой почве
Василий ПолесскийГуру (3800) 6 лет назад
Есть такое быдло, против которого как раз и надо жестоким садизмом заниматься!
Laura Просветленный (26230) 9 лет назад
Так отож.. . Мазох был со Львова...
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
В семье не без урода.. Есть и среди украинцев люди, а вот западенцы бендеровцы настоящие маньяки.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) 9 лет назад
Посмотри сюда https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_серийных_убийц_СССР_и_России и посчитай. У кого их больше.
Новый деньИскусственный Интеллект (165750) 9 лет назад
В процентном соотношении к количеству населения в Украине больше. Тем более, что и в России живут украинцы в большом количестве
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) Насчитал 111 - может на 1-2 ошибся. Трое из них украинцы. 97 ваши, радзёмые. А населения то только втрое больше. Нужно хотя бы 40 наших, что бы процентами вас переиграть)))
Иваныч Просветленный (42594) 9 лет назад
Во время Второй Мировой войны в Украине зверствовали поляки и румыны, а вместе с ними и западняне.
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (22697) 9 лет назад
Дурная наследственность. Проклятие предков, поручкавшихся с сатаной.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 9 лет назад
Особенно бандеровцы во время войны, аж немцы ужасались их зверству.
Олег ГордиенкоЗнаток (265) 4 года назад
Бандеровцы, как и маньяки, были жидами с Украины, а не украинцами-малороссами.
Крася Милинцова Мыслитель (6277) 9 лет назад
это украинские жыды-полукрофки
андрей милишников Ученик (120) 7 лет назад
Реально тоже заметил среди хохлов их много