Выделение отдельных строк из столбцов WORD

Mr. Знаток (381), на голосовании 9 лет назад
Доброго времени суток. Скажите при работе с документом в word, я создал 7 колонок с разными числами. Как я могу выделить отдельные строки? т. е нужно выделить только первую строку, но ворд выделяет весь столбец.
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 9 лет назад
Курсор мыши установите в начало строки, зажмите правую кнопку мыши и проведите до конца выделения.
Mr.Знаток (381) 9 лет назад
Вы наверное не поняли сути вопроса. Вопрос состоит в том, как выделить отдельные строки из нескольких столбцов, т. е у меня есть 7 столбцов из них мне нужно выделить строки, но зажимая левую кнопку мыши и доводя до конца word выделяет еще и колонку от куда я начинаю выделять.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) Попробуйте в обратном направлении, с конца строки.