можно заверить нотариально свидетельство о рождении если нету удостоверения личности?

Дмитрий Толстихин Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
я уезжаю в Германию и удостоверения личности у меня уже нету. могу ли я заверить нотариально свидетельство о рождении без удостоверения личности?
Голосование за лучший ответ
Валентин Гвоздев Мудрец (16084) 9 лет назад
Без паспорта нотариус даже разговаривать не будет.
Татьяна Б. Гуру (4654) 9 лет назад
Ваше свидетельство о рождении, при условии отсутствия у Вас документа, удостоверяющего личность, может нотариально заверить абсолютно любое лицо (сосед, друг, родители - к нотариусу обращается лицо со своим паспортом и Вашим документом).
Rasha Оракул (53615) 9 лет назад
Сначала определитетесь, что вы собираетесь удостоверять у нотариуса и зачем вам это нужно. Копию Свидетельства, что ли, хотите заверить.?