Стоит розширять ОЗУ из 4г до 8г??

Сергей Мойсеенко Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Краткие характеристикиЭкран 15.6'' (1366x768) HD, глянцевый / Intel Pentium B960 (2.2 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / NVIDIA GeForce 710M, 1 ГБ / DVD и как отобразиться на играх производительность!!??
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 9 лет назад
Если тебе хватает 4 Гб - не расширяй. Если тебе не хватает 4 Гб - расширяй. Вроде бы, всё ж просто.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 9 лет назад
Не отразится никак, и по-русски слово "расширять" пишется именно так. Мнения чурко-школоты выше можно смело оставить за бортом, хоть ещё десять раз задавай этот вопрос, данному недобуку 4 гига ОЗУ не дадут ничего
Gad =) Гуру (4458) 9 лет назад
Операционка какая? Если не 64 бита - придется переставлять, иначе это твое расширение ни к чему не приведет.
Ладимир Филёв Ученик (225) 9 лет назад
Да стоит ОЗУ много не бывает! А по поводу игр одним ОЗУ я думаю не отделаться)
AdamSL Мыслитель (5133) 9 лет назад
Если денег жалко то увелич до 6 гигов на все игры этого года хватит (А если по теме то думаю стоит) Производительность увеличится
MELANXOLIK Мастер (1701) 9 лет назад
купи уже на 16 или 32. Хули те 8 гб? Уже давно создали на 128, а ты писю дрочишь со своим 4 и 8 гб. Я вот нищеброд не могу себе позволить увеличение ОЗУ, но лучше накоплю на 32 гб, чем менять каждый год ОЗУ, либо подожди подожду пока 128 гб подешевееет и будет в массовой продаже
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135170) 9 лет назад
Видеокарта 710ерунда- канечно, дарагой, тэбэ память надо увеличить. Э, слушай- поцессор тоже не очень. Ну точно надо память увеличить. Вай! Экран то глянцевый! Ну ничего, не расстрайвайся- увеличь память и супер комп получится! Хотя, нет. Не получится. Нет у тебя компа, а есть самый средний ноут. И как был он не очем, таким и на свалку попадет.