цены на недвижимость

ч сч счмсч Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
что будет с ценами на недвижимость в условиях санкций и падения цен на нефтьи кризиса в россии в целом
Голосование за лучший ответ
Александр Трапезников Мудрец (11569) 9 лет назад
В долларах будет падать. В рублях не понятно. Смотря какая будет инфляция. Скорее сего будет снижаться но не сильно.
владимир черняев Мыслитель (5433) 9 лет назад
В рублях снижатся точно не будут, в условиях кризиса это почти единственнный оставшийся инстррумент с гарантированным доходом. (аренда).
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 9 лет назад
Цены на недвижимость в рублях не упадут. Просто появятся дополнительные бонусы каждому купившему квартиру:
бесплатное машина-место либо ремонт и мебель в подарок.. .
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7353) 9 лет назад
Точно не вырастет, да и падать скорее не будет. Вероятнее всего стагнация.
Риелтор Клаб Ученик (172) 9 лет назад
Цены на недвижимость в можно посмотреть тут. вся недвижимость от хозяев
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]