Сколько будет стоить красноухая черепаха 10 лет???

rock will live on forever . Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Искусственный Интеллект (127653) 9 лет назад
Нисколько. Крупных черепах владельцы обычно пытаются пристроить хоть даром, предлагая в придачу всё оборудование для содержания, но желающих взять их почти не находится.
Настя Шевченко Профи (625) 9 лет назад
не знаю.. . Не больше ста рублей
Алекс Высший разум (427250) 9 лет назад
Огромные красноухи и болотники на рынке от 500 рублей, но очереди за ними я ни разу не видел!