Почему не запретят водку в России? Народ ведь вымирает...

D G Мыслитель (9259), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Господа, агрессию свою адресуйте не автору вопроса, а тем, продает некачественную и люди погибают целыми деревнями.. .
Запретить ЛЮБУЮ ВОДКУ и будет счастье, не?
Лучший ответ
ИЗРА Я Мыслитель (6111) 9 лет назад
Они от сивухи скорее вымрут
.
Остальные ответы
вася петров Просветленный (33400) 9 лет назад
дак путлеру выгодно
Р?ван Р?вановМыслитель (5700) 9 лет назад
Нах иди, ВАсенька. Горбач запрещал, делал сухой закон. В итоге, в казне пусто, налогов с алкоголя нет. Самогонщицы процветали. Путину, не выгодно. Выгодно тебе, уебок.
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103829) 9 лет назад
На душу населения те же финны пьют куда больше! Озаботьтесь лучше их судьбой !
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Ну там так не спиваются целыми деревнями
ИЗРА ЯМыслитель (6111) 9 лет назад
Только финны пьют качественный алкоголь, а русские суррогаты и сивуху.
­ Гуру (3353) 9 лет назад
Люди имеют право делать свой выбор. Нравится пить - пусть пьют.
Крошечка Хаврошечка Просветленный (24203) 9 лет назад
Дэвид, водочное картавое лоби очень сильно в Госдуме.
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Вероятно это лобби вливает в глотку суррогат целым деревням российским, Хавронья.
Крошечка Хаврошечка Просветленный (24203) скоро жыдам хана! Ты это уже чуешь? Не опоздай!
Diana Мастер (1324) 9 лет назад
зачем запрещать.... никто ведь их насильно не поит
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103092) 9 лет назад
Человек должен быть свободным в выборе. Не надо ему ничего запрещать.
Р?ван Р?вановМыслитель (5700) 9 лет назад
Человека надо воспитывать. А толерастия и либерастия, до добра не доведут.
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103092) Каждый способен сам принять решение. Не надо делать из людей стадо. И так в России люди несамостоятельные.
Залина Хамурзаева Мастер (1744) 9 лет назад
Без водки вы как рыбы без воды)))
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Мы-то без водки, а ты без мозгов, шахидка.
Залина Хамурзаева Мастер (1744) я без мозгов как рыба без воды?
Р?ван Р?ванов Мыслитель (5700) 9 лет назад
Запретят водку - будут покупать самогон, курить траву, нюхать клей, бодяжить вино свойское и так далее. Проблема не в водке. Проблема в головах.
НАпример, ввели материнский капитал. Подразумевалось. наверное, что щас прям кинутся все бабы рожать. Ага.. щас. Забыли, что из баб сделали потреблядей, с помощью сериалов и так далее. зачем им рожать? Им и так хорошо.
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Не, ну рожают... Детей больше стало гораздо, деньги простимулировали рост населения.
путник Просветленный (20308) 9 лет назад
наверное пусть лучше умирают чем начинают задумываться
Механик Мудрец (15596) 9 лет назад
Запретят водку, будет бунт.
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Никакого бунта в России никогда не будет, Вы о чем?:)
Механик Мудрец (15596) Дэви, это не я сказал. Смотрел несколько лет назад на РТР передачу "Честный детектив" о том, как спивается глубинка России. Вот как раз слова: "Если запретят в России водку, будет бунт", оттуда.
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
Будут пить что попало, вообще перемрут! )))
Serg Оракул (93091) 9 лет назад
Все это уже было! Трупов больше, толку ноль. Привет Горбачеву
Оракул (50621) 9 лет назад
уроки истории, когда-то давно когда процветал культ бородатого дедушки

будь ты проклята власть придумала производить бухло и продавать своему народу. прибыль шла в казну государству, говоря по русски в карман всяким тварям. временна идут и ниче не менятся
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (396187) 9 лет назад
Хватит жить прошлым. Всё время у хохлв кто-то виноват! Вставай плять, с дивана и иди на улицу Европу строить - сама она к тебе не придёт и туда тебя не пустят.
Оракул (50621) 9 лет назад
хохлы то причем)
если ты про власть так ее всегда ругать будут, всем не угодишь)
БК Просветленный (20719) 9 лет назад
Чтобы пенсии не платить, и "стадом" проще управлять...
Новый день Искусственный Интеллект (165750) 9 лет назад
Так будут гнать самогон и пить всякую гадость. Еще хуже. Надо не зпрещать, а замещать - спортом, учебой, книгами, развитием людей
SergОракул (93091) 9 лет назад
Про спорт- дорожают секции каждые полгода! Делается все, чтоб их не посещали большинство
Новый день Искусственный Интеллект (165750) В последние годы появляются бесплатные детские секции
Наталья неангел Просветленный (38866) 9 лет назад
водка дорожает, как и сигареты. Употреблять из в последние годы стали гораздо меньше
иван Просветленный (27763) 9 лет назад
водку нужно продавать на каждом углу по 5 копеек, и народ сразу протрезвеет. а насчёт вымирает туда ему и дорога
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
:))
Табиб Искусственный Интеллект (175393) 9 лет назад
Так УЖЕ запрещали. Получили бардак-резкий взлёт наркомании и нелегальное производство этого же спиртного.
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Так будут одеколон пить, самогон гнать.. Горбачев (по моему) уже запрещал, ну и не чего не помогло-самогон гнали кому не лень... одеколон пили..