Был бы абсолютный баланс всегда, что бы произошло по вашему мнению?

Bogdan Treverorrym Знаток (354), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
*** Я Гаврила *** Мудрец (14733) 9 лет назад
Уснули бы все, враз и навсегда .
Остальные ответы
Yana Мастер (1912) 9 лет назад
В природе уже есть абсолютный баланс. Все что приводит к дисбалансу - вымирает.
Редкостная Оракул (86280) 9 лет назад
Конечно же застой движения.
Газ 24 Оракул (54585) 9 лет назад
тоска и скука поглотила бы весь мир
алисинья Просветленный (21625) 9 лет назад
чаша весов наших грехов не колебалась бы))
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219987) 9 лет назад
Когда установлено равновесие, то останавливается процесс смешивания - проникновения - изменения. Поэтому в пространстве установлены процессы постоянно создающие дисбаланс, для того что бы происходило смешивание, движение и изменение - прогресс.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331683) 9 лет назад
Нет, такое состояние мимолётно, всегда что то перевешивает, плюс или минус исходя из выбора и развития индивида.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.