Кому и кто на этом проэкте предвидели будущее и сбылось? отзовитесь

Нежное Солнышко Профи (734), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Ученик (25) 9 лет назад
Конкретно, чтобы сбывалось... предсказания про встречи: -), про остальное пока рано судить: -)
Еще точно описывали внешность, некоторые моменты жизни.
Нежное СолнышкоПрофи (734) 9 лет назад
и кто именно?
ВикторияМастер (1637) 9 лет назад
Это я, только с другой почты: -), с той комментировать не могу: -)
Про встречу: верно сказали: Александр Залевский- только один раз мне отвечал; Оникс- скоро увидим состоится ли следующая, про остальные его предсказания еще рано судить; Дмитрий Рунолог- тоже про встречу.
ВикторияМастер (1637) 9 лет назад
Еще очень точно смотрит Кареглазая- вообще очень приятный и добрый человечек, еще хочу выделить S_M Мастер- тоже потрясающий человек: -), Дмитрий Магиков- многие моменты настоящего, черты характера точно определяет, Сиреневая Фея- тоже подобные моменты не плохо видит, Елена Матвеева- позитивный человечек- многие моменты настоящего точно обозначила, насчет будущего еще рано делать выводы.
Виктория Мастер (1637) Пожалуй это основные, про остальных не могу точно говорить, так как будущее еще не наступило, а про настоящее общались вскользь.
Остальные ответы
Maлышка ))) Ученик (51) 9 лет назад
пока ниче не сбылось ((