Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушка забеременела

Ученик (162), на голосовании 2 года назад
Девушка забеременела вроде от меня ( не факт ) живём друг от друга с ней далеко. ( Она постоянно врала мне из за этого расстались) ( В дальнейшим жить с ней никак не хочу ) Я и она несовершеннолетние. Родители наши хорошо знакомы.

1 вопрос- Что делать ?

2 вопрос- сможет ли она доказать что я отец и как ( если я живу очень далеко от нее )
Голосование за лучший ответ
тебе пизда парень, найдут поверь, земля круглая.. . лучше сам иди и смотри теперь чадо натраханное, прости за грубость, но мозги тебе для чего? родитлям скажи дибилоид
не пихать свой хрен в малолеток. вот что.
может. ничего, попался
Экспертиза. . Но захотят ли родители судебный процесс?
Живу далеко и прислал ей семя в конверте. А кроме вас ни у кого членов нет. Токо у вас.
причем здесь, то что далеко живешь? трахался ты с ней не на расстоянии же
Можно напоить и на диктофон записать разговор, в котором спросить чей ребенок, а так есть экспертиза на отцовство
Лучше дай ей денег на аборт. А доказать отцовство не так-то просто.
доказать сможет. скажи родителям они что-то посоветуют.. .
не скажешь ее родители скажут . а берем. можно посчитать
Может врет-как всегда??.. молчи.. . на ее провокации.. . и подожди.. .

Решит оставить-тебя не спросит.. .

Пусть родители разберутся-они поумнее.. . Как родится-сделаете ДНК)
С моим сыном была история.. давно.. . теперь у него уже семья.. . а тогда .. Она была старше сына на 5 лет.. . Я пыталась поговорить с ней.. . Она только отвечала: " Ничего... сама воспитаю... " Я рассказала об этом в женской консультации медсестре. Медсестра принесла мне ее карточку. Оказалось, что год назад Она уже делала аборт от другого молодого человека. И сейчас на учет не становилась. В поликлинику не обращалась, хотя после того аборта у нее были какие-то проблемы. Мы все: и я, и муж, и сын очень переживали происходящее.. . Но когда беременности по сроку должно было быть шесть месяцев, я случайно увидела эту девушку ярко накрашенной в короткой юбке... никаких видимых признаков беременности не было! Девочка просто хотела замуж! У нее была не очень обеспеченная семья, пьянство семейное... Слава Богу, что она нас только хотела напугать!
лучше уж договоритесь полюбовно за аборт. я даже не стану пугать о последствиях, морали и прочее прочее. лучше делайте аборт, идиоты.
суд может принудительно назначить днк экспертизу
Зачем же вы извергали семя в её утробу?
анализ ДНК все докажет )) Беги как можно дальше если не хочешь быть с ней )
Похожие вопросы
Также спрашивают