Итальянская область решила опротестовать санкции против России, удастся ли это и что из этого получится?

Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164), закрыт 9 лет назад
«Венето примет меры, чтобы опротестовать коммерческое эмбарго в отношении Россией, введенное как ответ на события на Украине. В нашей области работают 160 тыс. сельскохозяйственных компаний с общими оборотом в 6 млрд евро в год. Мы - второй итальянский регион по объемам сельхозпроизводства и заслуживаем права на такой перспективный рынок, как Россия»
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 9 лет назад
Накануне бывший канцлер Германии Герхард Шредер назвал санкции Евросоюза против России ошибкой. «Мы, европейцы, не можем себе позволить чтобы Россия, или, например, Турция отвернулись от нас в политическом, экономическом и культурном плане – а именно это сейчас и происходит. Это очень опасно для Европы и для Германии» , -заявил он.
Кроме того, некоторые торговые организации США также выступили противвведения новых санкций в отношении России, предусмотренных законопроектом «О поддержке свободы Украины».
Источник: Скоро санкции отменят.Пустое занятие.
Остальные ответы
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103833) 9 лет назад
А у Росии-то спросили, нужны ихние продукты или нет ?
Елена Мамаева Просветленный (20542) 9 лет назад
всем бы пора проснуться, пока не поздно
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 9 лет назад
Не тешьте себя надеждой)) Не кто не протестует против санкций) Так, что готовимся есть китайские пестициды с нитратами)